PENERIMA BEASISWA IOM-ITB SEMESTER II – 2013/2014

Berita ·

 DAFTAR PENERIMA BANTUAN  BPP IOM – ITB
SEMESTER II 2013/2014
NO NIM NAMA LENGKAP PRODI BESAR BANTUAN
1 10109098 Topan Eko Raharjo Matematika 4,000,000
2 10112004 Artin Priyantini Putri Matematika 5,000,000
3 10209068 Muhammad Rifqi Abidin Fisika 4,000,000
4 10209081 Septi Cahya Widianti Fisika 4,000,000
5 10209089 Agus Rahmat Akmaluddin Fisika 3,875,000
6 10209100 Siti Maryam Aulia Ul-Haq Fisika 4,000,000
7 10209112 Ifanali Iha Fisika 4,000,000
8 10210015 I Komang Parinata Fisika 4,225,000
9 10212003 Mulya Diana Murti Fisika 5,000,000
10 10311024 Widyanita Astronomi 5,000,000
11 10510044 Deasy Anisa Natalia Rahmawati Kimia 4,225,000
12 10610016 Muhammad Ajib Badri Biologi 4,000,000
13 10610036 Izzat Nafisha Mirza Biologi 4,225,000
14 10612001 Refiana Lestary Biologi 3,000,000
15 10612056 Nadira Rahmaniah Batubara Biologi 4,000,000
16 12009045 Adhie Zulfikar Harahap Teknik Geologi 4,000,000
17 12209029 Naufal Firas Lubaba Teknik Perminyakan 4,000,000
18 12209078 Aristya Putra Pamungkas Teknik Perminyakan 4,000,000
19 12308008 Andi Ahmad Fauzan Teknik Geofisika 2,500,000
20 12509005 Irwan Nirwansyah Teknik Metalurgi 4,000,000
21 12509022 Rendi Prayoga Akbar Teknik Metalurgi 4,000,000
22 12509501 Ahmad Fahmi Syam Teknik Metalurgi 2,250,000
23 12512013 Rachmi Anindya Dewi Teknik Metalurgi 5,000,000
24 12811013 Yolanda Setyansyah Meteorologi 5,000,000
25 12811017 Asih Nur Andari Meteorologi 5,000,000
26 12812012 Gian Nanda Pratama Meteorologi 5,000,000
27 12909022 Brilian Mulyawan Oseanografi 2,100,000
28 12911014 Hasna Nur Fauziah Oseanografi 5,000,000
29 13109074 Widi Arfianto Teknik Mesin 2,100,000
30 13109085 Wawan Kurniawan Teknik Mesin 4,000,000
31 13709045 Prima Surbakti Teknik Material 3,875,000
32 13711060 Fatma Azzahro Teknik Material 3,000,000
33 15012129 Mutya Yuliandari Teknik Sipil 2,500,000
34 15111014 Wilma Fitri Teknik Geodesi dan Geomatika 5,000,000
35 15111019 Nanda Sachra Yuliawati Teknik Geodesi dan Geomatika 5,000,000
36 15111036 Riandi Namara Teknik Geodesi dan Geomatika 5,000,000
37 15111072 Muhammad Irvandi Herlambang Teknik Geodesi dan Geomatika 5,000,000
38 15111104 Bima Ulma Teknik Geodesi dan Geomatika 3,000,000
39 15112079 Alvin Ridho Fadhilah Teknik Geodesi dan Geomatika 5,000,000
40 15210098 Fauziyyah Khairunnisaa Arsitektur 4,375,000
41 15211053 Fitri Sekar Asih Arsitektur 5,000,000
42 15409074 Muhammad Chandra Kaisar Perencanaan Wilayah dan Kota 1,500,000
43 16113045 Reinhart Beta Rasidi Tahap Tahun Pertama SITH 2,000,000
44 16413030 Erza Hasbi Fadhilah Tahap Tahun Pertama FTTM 4,000,000
45 16513251 Amellia Yuniarma P Tahap Tahun Pertama STEI 4,000,000
46 16613197 Herland Parjuangan Simanjuntak Tahap Tahun Pertama FTSL 4,000,000
47 16613243 Martin Uanmart Hutasoit Tahap Tahun Pertama FTSL 4,000,000
48 16712164 Hilmi Dhiya Ulhaq Manajemen Rekayasa Industri 2,500,000
49 17011011 Poetra Ari Setiawan Seni Rupa 5,000,000
50 17509005 Hera Suroya Humayra Desain Produk 3,750,000
51 17511016 Gregorius Gesta Danu Aji Desain Produk 5,000,000
52 18011001 Ari Budi Prasetya Teknik Tenaga Listrik 5,000,000
53 18012064 Fransiskus Damanik Teknik Tenaga Listrik 5,000,000
 DAFTAR PENERIMA BANTUAN BIAYA HIDUP IOM – ITB
PERIODE JANUARI – JUNI 2014
NO NIM NAMA LENGKAP PRODI BESAR BANTUAN
1 10109031 Rosie Maharani Matematika  Rp          2,000,000
2 10212093 Hanandi Rahmad Syahputra Fisika  Rp          3,000,000
3 10311010 Sanny Marselina Astronomi  Rp          3,000,000
4 10511059 Cyntia Kimia  Rp          3,000,000
5 10512033 Asa Ayazida Aunu Robby Kimia  Rp          3,000,000
6 10610076 Fadhi Athhar Biologi  Rp          3,000,000
7 10612014 Rahayu Jatiningsih Biologi  Rp          3,000,000
8 10711031 Shintia Fauzia Zain Sains dan Teknologi Farmasi  Rp          3,000,000
9 10711071 Ziyani Zakkaha Sains dan Teknologi Farmasi  Rp          3,000,000
10 12011072 Ageng Warasta Teknik Geologi  Rp          3,000,000
11 12012035 Tabegra Disando Teknik Geologi  Rp          3,000,000
12 12112016 Rafi Khoery Teknik Pertambangan  Rp          3,000,000
13 12112078 Hilda Meistra Sari Naibaho Teknik Pertambangan  Rp          3,000,000
14 12312069 Amelia Annisa Evelina Teknik Geofisika  Rp          3,000,000
15 12512046 Teguh Yassi Akasyah Putra Teknik Metalurgi  Rp          3,000,000
16 12512056 Felina Wibowo Teknik Metalurgi  Rp          3,000,000
17 12811032 Anggun Pratami Meteorologi  Rp          3,000,000
18 12909015 Annita Hadiyati Sholihat Oseanografi  Rp          3,000,000
19 12909020 Iqbal Fauzan Muhammad Oseanografi  Rp          3,000,000
20 12911008 Grahadi Pandu Mughny Oseanografi  Rp          3,000,000
21 12911019 Nadia Zahrina Wulansari Oseanografi  Rp          3,000,000
22 12911028 Navila Karima Saputri Oseanografi  Rp          3,000,000
23 13112061 Wian Narwastu Teknik Mesin  Rp          3,000,000
24 13112129 Rahma Wisnu Suryantoro Teknik Mesin  Rp          3,000,000
25 13410003 Aulia Eka Fitriani Teknik Industri  Rp          3,000,000
26 13412026 Fatha Ichsan Muhammad Tahap Tahun Pertama FTI  Rp          3,000,000
27 13610068 Dibagus Aryoseto Teknik Penerbangan  Rp          3,000,000
28 13712033 Wanda Yusuf Alvian Teknik Material  Rp          3,000,000
29 15108076 Andreas Darma Putra Teknik Geodesi dan Geomatika  Rp          3,000,000
30 15111108 Kandhila Nuriza Primaswari Teknik Geodesi dan Geomatika  Rp          3,000,000
31 15112051 Pidi Miandra Teknik Geodesi dan Geomatika  Rp          3,000,000
32 15112087 Odie Syahrozi Teknik Geodesi dan Geomatika  Rp          3,000,000
33 15209039 Samodra Prabhaswara Nugraha Arsitektur  Rp          3,000,000
34 15309038 Nicky Asrialdi Teknik Lingkungan  Rp          3,000,000
35 15412037 Zahrah Fadhilah Nindita Perencanaan Wilayah dan Kota  Rp          3,000,000
36 15511061 Addina Inayatillah Teknik Kelautan  Rp          3,000,000
37 15512018 Sabrina Cita Verawaty Purba Teknik Kelautan  Rp          3,000,000
38 16413045 Heru Anggara Tahap Tahun Pertama FTTM  Rp          3,000,000
39 16413097 Zael Yahd Xanggam Tahap Tahun Pertama FTTM  Rp          3,000,000
40 17008040 Alfiah Rahdini Seni Rupa  Rp          3,000,000
41 17410038 Caesar Esaputra Sutrisna Desain Komunikasi Visual  Rp          3,000,000
42 17411025 Robithoh Akbar Irzain Desain Komunikasi Visual  Rp          3,000,000
43 17412024 Mohammad Abdalla Sesari Desain Komunikasi Visual  Rp          3,000,000
44 18010038 Adi Yudha Permana Teknik Tenaga Elektrik  Rp          3,000,000
 DAFTAR PENERIMA BANTUAN TUGAS AKHIR IOM – ITB
PERIODE  MARET 2014
NO NIM NAMA LENGKAP PRODI BESAR BANTUAN
1 10209026 Kezia Rahel Ulina Fisika 1,000,000
2 17009039 Puja Anindita Seni Rupa 1,000,000

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>