Penerima Beasiswa/Bantuan IOM-ITB Semester II-2014/2015 (Gelombang I)

Berita ·

DAFTAR PENERIMA BANTUAN BPP IOM – ITB
SEMESTER II-2014/2015
NO NIM NAMA PROGRAM STUDI   NILAI BANTUAN 
1 10111016 Ayunda Tristianti Matematika                2,500,000
2 10111026 Raditya Wiguna Matematika                5,000,000
3 10112035 Rossy Dinda Pratiwi Matematika                2,000,000
4 10113060 Christine Julaisa Saragih Matematika                2,000,000
5 10113094 Dwi Puji Tristanti Matematika                2,000,000
6 10212007 Ahmad Sibaq Ukhrowi Ulwi Fisika                3,000,000
7 10212014 Mutadayyin Al Mudzaki Fisika                3,000,000
8 10212093 Hanandi Rahmad S Fisika                2,500,000
9 10313026 Jundi Abdullah Astronomi                3,000,000
10 10413017 Nurul Lutfia Candra Mikrobiologi                4,000,000
11 10413037 Muhandinni Zahra Mikrobiologi                2,000,000
12 10511051 Dena Agustina D Kimia                2,500,000
13 10511075 Vina Handayani Kimia                5,000,000
14 10511101 Chusnul Chatimah Kimia                3,000,000
15 10513021 Muhammad Yogi Saputra Kimia                3,000,000
16 10513086 Ratna Dwi Puspitasari K S Kimia                3,000,000
17 10612013 Maria Masitho Makajanma Biologi                5,000,000
18 10612017 Faniar Sukmasari Biologi                2,000,000
19 10612042 Aditya Rinaldy Biologi                5,000,000
20 10612052 Chairani Chusnia Biologi                2,500,000
21 11212014 Egi Nurul Rahma Rekayasa Hayati                5,000,000
22 11213030 Rahma Hanifah Rekayasa Hayati                3,000,000
23 11512017 Muhamad Nafi Andriansyah Rekayasa Kehutanan                2,500,000
24 11513002 Hafiz Fauzan Rekayasa Kehutanan                2,000,000
25 11513030 Nurul Ra’ufa Istiqomah Rekayasa Kehutanan                2,500,000
26 11613017 Viyona Rachmania Farmasi Klinik dan Komunikasi                3,000,000
27 12012040 Mateus Frans Julio Naibaho Teknik Geologi                2,500,000
28 12013002 Diasdo Arga Dayen Siadari Teknik Geologi                2,000,000
29 12112006 Rifki Azizar Ilmiadi Teknik Pertambangan                2,000,000
30 12112032 Benhard Saut Tahi Teknik Pertambangan                2,000,000
31 12112062 Arruya Ashadiqa Teknik Pertambangan                3,000,000
32 12112082 Rahmat Akbar Teknik Pertambangan                3,000,000
33 12513058 Erza Hasbi Fadhilah Teknik Metalurgi                2,000,000
34 12811004 Gaga Pradipta Nugraha Meteorologi                2,000,000
35 12811011 Gloria Romauli Simatupang Meteorologi                2,500,000
36 12811017 Asih Nur Andari Meteorologi                3,000,000
37 12811032 Anggun Pratami Meteorologi                2,500,000
38 12812003 Sonny Prayogo Meteorologi                2,000,000
39 12812018 Khairunisa Febrina Meteorologi                4,000,000
40 12812030 Intan Pratidina Prayitno Meteorologi                2,500,000
41 13011007 Eldo Pratama Putra Teknik Kimia                3,000,000
42 13012112 Wahyuni Teknik Kimia                2,500,000
43 13013039 Maulana Gusti Al Hakim Teknik Kimia                2,000,000
44 13113005 Muhammad Hanif Anwar Teknik Mesin                2,000,000
45 13113030 Graveo Wicaksana Teknik Mesin                3,000,000
46 13212036 Yudi Pratama Teknik Elektro                2,500,000
47 13213126 Bramantio Yuwono Teknik Elektro                4,000,000
48 13311061 Balqis Afifah Teknik Fisika                2,000,000
49 13312048 Addin Dinda Rinata Teknik Fisika                3,000,000
50 13512077 Khoirunnisa Afifah Teknik Informatika                2,000,000
51 13513021 Erick Chandra Teknik Informatika                2,000,000
52 13513072 Nitho Alif Ibadurrahman Teknik Informatika                3,000,000
53 13611046 Sayogyo Rahman Doko Teknik Penerbangan                5,000,000
54 13611058 Waliyatalatop Teknik Penerbangan                2,500,000
55 13613056 Michael Simon P Hutasoit Teknik Penerbangan                2,000,000
56 14411013 Joni Sahputra Barasa Manajemen Rekayasa Industri                3,000,000
57 15111043 Arinka Aninditya Teknik Geodesi dan Geomatika                3,000,000
58 15111054 Rizki Baihaqi Teknik Geodesi dan Geomatika                2,500,000
59 15111056 Rurin Puspita Dewi Teknik Geodesi dan Geomatika                2,500,000
60 15111072 Muhammad Irvandi H Teknik Geodesi dan Geomatika                3,000,000
61 15111081 Thalya Putri Herdhiyanti Teknik Geodesi dan Geomatika                3,000,000
62 15111104 Bima Ulma Teknik Geodesi dan Geomatika                2,500,000
63 15112028 Ressy Fitria Teknik Geodesi dan Geomatika                2,500,000
64 15112087 Odie Syahrozi Teknik Geodesi dan Geomatika                2,000,000
65 15112088 Rizal Trytama Sukirno Putra Teknik Geodesi dan Geomatika                3,000,000
66 15113075 Heri Rasmanto Teknik Geodesi dan Geomatika                2,000,000
67 15211053 Fitri Sekar Asih Arsitektur                2,500,000
68 15212040 Kartika Gumelar Sari Arsitektur                2,500,000
69 15213079 Eunike Elizabeth Sorta Arsitektur                2,500,000
70 15213080 Devin Setiawan Arsitektur                5,000,000
71 15312025 Silvany Dewita Teknik Lingkungan                2,500,000
72 15413034 Ana Rossika Perencanaan Wilayah dan Kota                2,000,000
73 15511061 Addina Inayatillah Teknik Kelautan                2,000,000
74 15511067 Fakhrul Hidayat Teknik Kelautan                2,500,000
75 15513045 Boy Tulus Aprianto Simanjuntak Teknik Kelautan                3,000,000
76 15813011 Herland Parjuangan Simanjuntak Teknik dan Pengelolaan Sumber Daya Air                2,000,000
77 17011011 Poetra Ari Setiawan Seni Rupa                2,000,000
78 17213027 Annisa Nurfitriyana Kriya                2,000,000
79 17413012 Muhammad Adi Sukma Nalendra Desain Komunikasi Visual                4,000,000
80 17513022 Alisa Alwenia Desain Produk                4,000,000
81 18012036 Deny Hariyanto Teknik Tenaga Listrik                2,000,000
82 18012056 Rizky Auglius Pasaribu Teknik Tenaga Listrik                2,000,000
DAFTAR PENERIMA BANTUAN BIAYA HIDUP IOM – ITB
PERIODE JANUARI – JUNI 2015
NO NIM NAMA PROGRAM STUDI   BESAR BANTUAN 
1 10111110 I Wayan Eka Darmawan Matematika                1,500,000
2 10213075 Wildan Syahrun Nahar Fisika                1,500,000
3 10513023 Mutawakil Al Muqadasi Kimia                1,500,000
4 10713076 Arvin Wiguna Sains dan Teknologi Farmasi                1,500,000
5 10713098 Ajeng Bella Erviana Sains dan Teknologi Farmasi                1,500,000
6 11611029 Tyastrini Kirana Farmasi Klinik dan Komunitas                1,500,000
7 12013016 Dendi Faisal Teknik Geologi                1,500,000
8 12213061 Mukaffi Haidar Teknik Perminyakan                1,500,000
9 12313034 Zael Yahd Xanggam Teknik Geofisika                1,500,000
10 13111046 Benny Jhonson Teknik Mesin                1,500,000
11 13211146 Reinhard James Roring Teknik Elektro                1,500,000
12 13311025 Reza Levi Fauzi Teknik Fisika                1,500,000
13 13711060 Fatma Azzahro Teknik Material                1,500,000
14 15111019 Nanda Sachra Y Teknik Geodesi dan Geomatika                1,500,000
15 15111036 Riandi Namara Teknik Geodesi dan Geomatika                1,500,000
16 15112101 Teguh Oktaprima Teknik Geodesi dan Geomatika                1,500,000
17 15113023 Muhammad Rafsanjani Teknik Geodesi dan Geomatika                1,500,000
18 15511077 Fajar Septyani Teknik Kelautan                1,500,000
19 17413023 Lauren Hana Suyana Desain Komunikasi Visual                1,500,000
20 10212068 Widya Hastuti Fisika                2,100,000
21 10511040 Akbar Fajrian Syah Kimia                2,100,000
22 10512013 Mayang Berliana Septiani Kimia                2,100,000
23 10611062 Indira Utami Khairunnisa Biologi                2,100,000
24 11412026 Diah Nofitasari Manajemen Rekayasa Industri                2,100,000
25 11611022 Nida Farmasi Klinik dan Komunitas                2,100,000
26 12312002 Prasasti Utami Teknik Geofisika                2,100,000
27 13111051 Fauzi Achmad Teknik Mesin                2,100,000
28 13112109 Archie Citra Muhammad Teknik Mesin                2,100,000
29 13211101 Ibrahim Akbar Teknik Elektro                2,100,000
30 13312088 Qanun Miladial H Teknik Fisika                2,100,000
31 13411010 Wahyu Kusuma Wardhana Teknik Industri                2,100,000
32 15012147 Anastasya Martina Teknik Sipil                2,100,000
33 15211073 Muhammad Fajri Arsitektur                2,100,000
34 15412037 Zahrah Fadhilah Nindita Perencanaan Wilayah dan Kota                2,100,000
35 11211038 Josephine R F A Rekayasa Hayati                3,000,000
36 11412018 Deta Julsa Pratama Manajemen Rekayasa Industri                3,000,000
37 12211063 Asti Damayanti Teknik Perminyakan                3,000,000
38 12811007 Wira Handika Meteorologi                3,000,000
39 12811014 Sona Lian Meteorologi                3,000,000
40 15111091 Ratu Gina Adawiyah Iskandar Teknik Geodesi dan Geomatika                3,000,000
41 15512018 Sabrina Cita Verawaty Purba Teknik Kelautan                3,000,000
DAFTAR PENERIMA BANTUAN TUGAS AKHIR IOM – ITB
PERIODE MARET 2015
NO NIM NAMA PROGRAM STUDI   BESAR BANTUAN 
1 10111090 Amelia Nur Sa’adah Matematika                   750,000
2 10511004 Wendi Falahuddin Kimia                   750,000
3 10511023 Riska Sapitri Kimia                1,000,000
4 10511070 Fakhri Abdul Mu’iz Kimia                   500,000
5 10511092 Naufan Nurrosyid P Kimia                   750,000
6 12011079 Zulfahmi Roskha Teknik Geologi                   750,000
7 12111020 Okky Wicaksana Putra Teknik Pertambangan                   750,000
8 12312070 Ganung Adi Prasetyo Teknik Geofisika                   750,000
9 12510023 Ahmad Rasmayudi Teknik Metalurgi                   750,000
10 12811016 Anita Anastassia Gabriella S Meteorologi                   750,000
11 12910010 Dimas Affan Putra Sokowati Oseanografi                   750,000
12 12911014 Hasna Nur Fauziah Oseanografi                1,000,000
13 12911019 Nadia Zahrina Wulansari Oseanografi                1,000,000
14 12911024 Aditya Pamungkas Oseanografi                   750,000
15 13311022 R.Oktanio Sitradewa E. Teknik Fisika                1,000,000
16 15011011 Nurul Fatimah Teknik Sipil                1,000,000
17 15111069 Inung Wahaning Nurani Teknik Geodesi dan Geomatika                1,000,000
18 15111076 Ghaniy Nugrahantoro Teknik Geodesi dan Geomatika                   750,000
19 15111088 Andi Putra Parlindungan Teknik Geodesi dan Geomatika                   750,000
20 15211062 Marsha Aldira Arsitektur                1,000,000
21 15211098 Grase Stephanie Stuka Arsitektur                   500,000
22 15311010 Luh Laksmi Dharayanti S. Teknik Lingkungan                   750,000
23 15311013 Siti Maryam Teknik Lingkungan                   750,000
24 15311017 Musfiandini Zahra Teknik Lingkungan                   500,000
25 15311031 Ledy Rezki Tiara Teknik Lingkungan                1,000,000
26 15410084 Irene Sarah Perencanaan Wilayah dan Kota                   750,000
27 15411025 Hana Afifah Amini Perencanaan Wilayah dan Kota                   500,000
28 17011018 Ida Latifa Seni Rupa                   750,000
29 18211002 Azka Ihsan Nurrahman Sistem dan Teknologi Informasi                1,000,000

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>