Penerima Bantuan/Beasiswa IOM-ITB Periode Semester I-2015/2016

Berita ·

DAFTAR PENERIMA BANTUAN SPP IOM-ITB 
PERIODE SEMESTER I – 2015/2016
NO NAMA MAHASISWA   NIM PROGRAM STUDI  BESAR BANTUAN 
1 Muhammad Fadli Faiz 10111002 Matematika 5,000,000
2 I Wayan eka Darmawan 10111110 Matematika 2,500,000
3 Indah Gumala Andirasdini 10112065 Matematika 2,500,000
4 Christine Julaisa Saragih 10113060 Matemetika 1,000,000
5 Aranda Nabilla Kusumasari 10114012 Matematika 1,000,000
6 Prabu Riansyah Sugara 10210102 Fisika 4,250,000
7 Widya Liana Aji 10211073 Fisika 3,000,000
8 Mutadayyin Al Mudzaki 10212014 FISIKA 3,000,000
9 Widya Hastuti 10212068 Fisika 2,500,000
10 Giffani Kartika Aviantty 10213093 Fisika 2,000,000
11 Syifa Nailah Muazarah 10314019 Astronomi 1,000,000
12 Nurul Lutfia Candra 10413017 Mikrobiologi 2,500,000
13 Hadohoan Satyalen Simaremare 10510017 Kimia 4,250,000
14 Anita Citra Oktora 10511014 Kimia 2,500,000
15 Anita Cahyu Sentika 10511026 Kimia 2,500,000
16 Akbar Fajrian Syah 10511040 Kimia 2,500,000
17 Ari Cipta Gunawan 10511065 Kimia 5,000,000
18 Dadan Rukmana 10511086 Kimia 3,000,000
19 Octaviani Setiawati 10511105 Kimia 5,000,000
20 Eka Noviana Tristanti 10512088 Kimia 5,000,000
21 Mutawakil Al Muqadasi 10513023 Kimia 4,000,000
22 Annisa Dwilistyani 10513059 Kimia 2,000,000
23 Afinitasia Rizky Ananda 10514013 Kimia 2,000,000
24 Tri Kulsum 10610042 Biologi 1,750,000
25 Indah Pertiwi 10611029 Biologi 5,000,000
26 Laurentius Toni M S 10611046 Biologi 2,500,000
27 Hafizh Shalahuddin S 10611076 Biologi 5,000,000
28 Ramadhani Qurrota A’yun 10612018 Biologi 2,000,000
29 Avira Riska 10612045 Biologi 1,000,000
30 Prinka Apriati Penesa 10613037 Biologi 1,000,000
31 Winda Nazirah Sulistia 10614022 Biologi 1,000,000
32 Febi Damayanti 10711087 Sains dan Teknologi Farmasi 2,500,000
33 Tri Ahadiat 10711097 Sains dan Teknologi Farmasi 4,000,000
34 Ariella Astasia Raust 10713005 Sains dan Teknologi Farmasi 1,000,000
35 Josephine R F A 11211038 Rekayasa Hayati 5,000,000
36 Egi Nurul Rahma 11212014 Rekayasa Hayati 3,000,000
37 Anca Awal Sembada 11214003 Rekayasa Hayati 2,000,000
38 Diah Nofitasari 11412026 Rekayasa Pertanian 2,500,000
39 Aditya Nugraha Akbari 11412027 Rekayasa Pertanian 3,000,000
40 Raden Juliana Putri Dewi 11412055 Rekayasa Pertanian 4,000,000
41 Andini Aulia 11413011 Rekayasa Pertanian 4,000,000
42 Marsya Haifatunisa Karimah 11413055 Rekayasa Pertanian 2,500,000
43 Alma Cantika Aristia 11414016 Rekayasa Pertanian 3,000,000
44 Hafiz Fauzan 11513002 Rekayasa Kehutanan 2,500,000
45 Danu Subrata 11513043 Rekayasa Kehutanan 3,000,000
46 Zahra Kesturi R 11612009 Farmasi Klinik dan Komunitas 2,500,000
47 Viyona Rachmania 11613017 Farmasi Klinik dan Komunitas 2,000,000
48 Niken Laras Shinta 12011041 Teknik Geologi 3,000,000
49 Hasbi Ash-Shiddieqi 12014030 Teknik Geologi 3,000,000
50 Dinda Ika Kirana T 12014079 Teknik Geologi 1,000,000
51 Ahnaf Muhammad 12112097 Teknik Pertambangan 1,000,000
52 Raynardus Malvin Lymena 12113001 Teknik Pertambangan 3,000,000
53 Heru Anggara 12113077 Teknik Pertambangan 4,000,000
54 Amelia Annisa E 12312069 Teknik Geofisika 2,500,000
55 Khairunisa Febrina 12812018 Meteorologi 4,000,000
56 Ray Kettaren 12813013 Meteorologi 4,000,000
57 Mifachri Maulana Ramdhani 12911012 Oseanografi 5,000,000
58 Rizky Dzulfikar Iskandar 12911013 Oseanografi 2,500,000
59 Nadia Zahrina W 12911019 Oseanografi 2,500,000
60 Benny Jhonson 13111046 Teknik Mesin 5,000,000
61 Robi Sofiyulloh 13111116 Teknik Mesin 5,000,000
62 Alfian Sigma affritzal 13112080 Teknik Mesin 2,000,000
63 Garry Gautama 13711035 Teknik Material 2,500,000
64 Andika Wiratama Suparto 15012077 Teknik Sipil 2,000,000
65 Muh Abdhy Gazali H S 15012123 Teknik Sipil 2,000,000
66 Arinka Aniinditya 15111043 Teknik Geodesi dan Geomatika 2,500,000
67 Rurin Puspita Dewi 15111056 Teknik Geodesi dan Geomatika 2,500,000
68 Alvin Ridho Fadhilah 15112079 Teknik Geodesi dan Geomatika 1,000,000
69 Febriana Kuscahyadi 15112092 Teknik Geodesi dan Geomatika 2,500,000
70 Mawaddah Warahmah 15213049 Arsitektur 2,000,000
71 Silvany Dewita 15312025 Teknik Lingkungan 2,000,000
72 Stella Septiani Gunawan 15511043 Teknik Kelautan 1,000,000
73 Fajar Septyani 15511077 Teknik Kelautan 2,500,000
74 Steffi Stevanie 15512010 Teknik Kelautan 1,000,000
75 Sabrina Cita Verawaty Purba 15512018 Teknik Kelautan 2,000,000
76 Kharisma Jayatra 15513074 Teknik Kelautan 5,000,000
77 Farizal Ibnu Martha 15514031 Teknik Kelautan 4,000,000
78 Tias Ravena Maitsa 15814024 Teknik & Pengelolaan Sumberdaya Air 2,000,000
79 Rico Doni Sagita 17213042 Kriya 3,000,000
80 Andriano Simarmata 17312029 Desain Interior 2,000,000
81 Alvin Fauzi 17314020 Desain Interior 2,000,000
82 Gregorius Gesta Danu Aji 17511016 Desain Produk 1,500,000
83 Ardyanto Gunawan 17511017 Desain Produk 2,500,000
84 Nazri Adlani 17513017 Desain Produk 4,000,000
85 Nadia Maghfira 17513031 Desain Produk 3,000,000
86 Fandi Rusdiantara 18114024 Teknik Telekomunikasi 4,000,000
87 Muhamad Ibnu Qoyim 18212007 Sistem dan Teknologi Informasi 2,500,000
88 Novita Geraldine Togatorop 18213042 Sistem dan Teknologi Informasi 2,000,000
DAFTAR PENERIMA BANTUAN BIAYA HIDUP IOM-ITB 
PERIODE JULI – DESEMBER 2015
NO NAMA MAHASISWA NIM PROGRAM STUDI  BESAR BANTUAN 
1 Anissa Aulia Anggiana 10110043 Matematika 2,000,000
2 Eureka A A Nainggolan 10111101 Matematika 2,000,000
3 Indah Darapuspa 10211008 Fisika 3,000,000
4 Luthfi Anshari 10211054 Fisika 3,000,000
5 Alamsyah Rizki Isroi 10211056 Fisika 3,000,000
6 Kamal Dwi Jatmoko 10211067 Fisika 3,000,000
7 Tommy Ikhlasul A 10211095 Fisika 3,000,000
8 Hanadi Rahmad S 10212093 Fisika 2,100,000
9 Putra Perdana Hatta P 10511079 Kimia 3,000,000
10 Nur Amelia Rosyada 10611023 Biologi 1,800,000
11 Indira Utami Khairunnisa 10611061 Biologi 1,400,000
12 Regina Giovanni 10611070 Biologi 3,000,000
13 Shintia Fauzia Zain 10711031 Sains dan teknologi farmasi 3,000,000
14 Shanti Dwi Novianty 11614025 Farmasi Klinik & Komunitas 1,500,000
15 Tri Haryanta 12011005 Teknik Geologi 2,000,000
16 Rosa Fitris Sundewi 12011067 Teknik Geologi 3,000,000
17 Bima Dwiputra 12214078 Teknik Perminyakan 1,200,000
18 Siti Aisyah 12311049 Teknik Geofisika 3,000,000
19 Rachmi Anindya Dewi 12512013 Teknik Metalurgi 3,000,000
20 Yolanda Setyansyah 12811013 Meteorologi 3,000,000
21 Amelia Ayu Kartika 12811024 Meteorologi 3,000,000
22 Arnold Irpan 12811036 Meteorologi 2,000,000
23 Danang Sugiarto 12911004 Oseanografi 3,000,000
24 Herlina Widyastuti 12911015 Oseanografi 2,100,000
25 Putri Ayu Asmarani 12911022 Oseanografi 2,100,000
26 Olgha Puspa Pandini 12911040 Oseanografi 2,000,000
27 Okie Fauzi Rachman 13311079 Teknik Fisika 2,000,000
28 Addin Dinda Rinata 13312048 Teknik Fisika 3,000,000
29 Merdiva Agung Saputra 13711057 Teknik Material 3,000,000
30 Farah Diba 15111042 Teknik Geodesi dan Geomatika 3,000,000
31 Arif Surahman 15111075 Teknik Geodesi dan Geomatika 2,000,000
32 Fitri Sekar Asih 15211053 Arsitektur 2,100,000
33 Anasya Arsita Laksmi 15511008 Teknik Kelautan 2,500,000
34 Zainiyatul Hamidah 15511025 Teknik Kelautan 3,000,000
35 Meri Suryani 15511034 Teknik Kelautan 2,100,000
36 Rebeka Naibaho 15511047 Teknik Kelautan 2,100,000
37 Egga Jaya Prasetya 17014004 Seni Rupa 1,200,000
DAFTAR PENERIMA BANTUAN TUGAS AKHIR IOM-ITB 
PERIODE OKTOBER 2015
NO NAMA MAHASISWA NIM PROGRAM STUDI  BESAR BANTUAN 
1 Sunarya 10109085 Matematika 700,000
2 Dena Agustina D 10511051 Kimia 1,000,000
3 Laila Sabrina 10611018 Biologi 1,000,000
4 Miranti Prima Asri 10611032 Biologi 1,000,000
5 Dian Cahyana Putra 10611064 Biologi 750,000
6 Friska Josephine Parulian 11412039 Rekayasa Pertanian 750,000
7 Friska Martha 12111004 Teknik Pertambangan 1,000,000
8 Muhammad Kurniawan 12811021 Meteorologi 750,000
9 Yunaldi Angga Putra 12911011 Oseanografi 1,000,000
10 Mochamad Riam Badriana 12911018 Oseanografi 1,000,000
11 Qolbun Salim Pathopang 12911026 Oseanografi 750,000
12 Tiyo Novel Abdul Azis 13611054 Teknik Penerbangan 1,000,000

Keterangan: Daftar Penerima Beasiswa dari ITB’74, ITB’76 dan ITB’87

Bisa dilihat di Papan Pengumuman Sekretariat IOM-ITB.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>